онлайн радіо Аристократи

РЕАЛІСТИ

Середа · в 12:00

Ранок з Аристократами

з Данилою Хомутовським
Вівторок · в 10:00

Бездушне Електро

з Данилою Хомутовським
Понеділок · в 10:00

ІНТЕРВ’Ю

з Лєрою Чачибая
Середа · в 18:00

By The Way

с Нилом Тарасовым
Середа · в 19:00

Main Ukrainian Playlist

Marian Radkowski
Субота · в 20:00
на канікулах

Непам’ятники

з Ларисою Латиповою та Ілоною Довгань
Середа · в 20:00

Андрути

Паша Франик
Четвер · в 10:00

Специальные эфиры

Щодня · в TBA
на канікулах

33/45

Влад Фісун
Четвер · в 20.00
архів

Nonpareil

з Глібом Капоріковим та Нонною Старущенко
Четвер · в 19:00
архів

Много Воды

Четвер · в 20:00
на канікулах

WIN WIN TALK

Юрій Гладкий
Середа · в 15:00
архів

Sivash

с Владимиром Сивашом
Четвер · в 13:00
архів

Leroy New Music

з Лєрою Чачибая
Середа · в 19:00
архів

Радіо MBA

з Глібом Буряком
Середа · в 15:00

Святковий Сезон на Аристократах

· в
архів

Тренди-Бренди

Надя Перевізник
· в
на канікулах

Український Креативний Фонд

спільно з УКФ
· в
на канікулах

Батяні

Олексій Карачинський та Іван Давиденко
Вівторок · в 19:00

The Selector // UK Version

with Jamz Supernova
Субота · в 20:30
архів

Jazz Time

с Алексеем Коганом
Неділя · в 20:00
архів

The Selector

с Валерией Чачибая
Вівторок · в 13:00
архів

Цивилизация

с Иваном Яковиной
П`ятница · в 15:00
архів

Сильна Фігура

Ярослав Лодигін, Гліб Буряк, Андрій Пелюхівський
Четвер · в 15:00
архів

Список Буйвола

с Владом Буйволом
П`ятница · в 13:00
архів

Крутознавство

час WOWкриттів
Четвер · в 21:00
архів

Музыка Даши Коломиец

с Дашей Коломиец
Понеділок · в 10:00
архів

Андрути

(А) PRIZE Special
Четвер · в 13:00
архів

Homo Amoris

с Ольгой Мельник и Еленой Андрейчиковой
Середа · в 15:00
архів

Голос(А)

Щодня · в 20:00
архів

Українське життя

з Ярославом Лодигіним
Вівторок · в 15:00
архів

Aperitivo Time

П`ятница · в 17:00
архів

Большой Фисун

с Владом Фисуном
Понеділок · в 20:00
архів

На Игле

с Юрой Каленюком, Нилом Тарасовым и Оксаной Брызгаловой
Вівторок · в 13:00
на канікулах

Весенние встречи с Валерией Чачибая

Середа · в 20:00
на канікулах

Місяць великого кіно

Щодня · в 11:00
архів

Клуб Благородных Певиц

С Марьяной Головко
Неділя · в 11:00
на канікулах

Праздная Жизнь

с Владом Фисуном
П`ятница · в 16:00
архів

Классика на Аристократах

Юрий Зильберман, Иванка Карабиц
П`ятница · в 20:00
архів

Twins Pick

Ольга и Анна Дацюк
Четвер · в 20:00
архів

Ранкова Порка

Валерія Чачибая, Ігор Тарнопольський та Денис Козловський
Вівторок · в 11:30
архів

Лампа Лодыгина

Четвер · в
архів

Меланж

Eleni Demiridi
Неділя · в 22:00
архів

Радіо Бабкіна

Катерина Бабкіна
Щодня · в
архів

Спеціальні ефіри до (А) Prize 2018

Щодня · в
архів

Зміст всередині

Данило Хомутовський
Четвер · в 15:00
архів

Андрути Speechless

Dj Westa, Франик та друзі
Четвер · в 13:00
архів

Культурний Проект: цикл радіолекцій

Четвер · в 16:00
архів

Школьная Дискотека

П`ятница · в 13:00
архів

Франкофилия

Николай Макеев
Вівторок · в 22:00
архів

The Village Україна на Аристократах

Ярослав Друзюк, Андрій Баштовий
Середа · в 11:00
архів

Белая Рубашка

Даша Заривная
Понеділок · в 22:00
архів

Легендарные Речи

Субота · в 15:00
архів

Різдвяні історії Артема Вільбіка

Щодня · в
архів

Ай Лайк Ю

Юрий Марченко и Митя Шельпук
Понеділок · в 22:00
архів

Закрытая Тема

Юлия Рукавицына
Вівторок · в 19:00
архів

Университет Культурного Проекта

Тарас Лютый, Виталий Вышинский, Ольга Балашова и Ростислав Семкив
Понеділок · в 15:00
архів

Bookself Шоу с Катей Бабкиной

Катерина Бабкіна
Середа · в 22:00
архів

Второе свидание

с Ярославом Лодыгиным
Субота · в 22:00
архів

FuturistIQue Сlub

Иван Яковина
П`ятница · в 16:00
архів

Камонплэй!

Иван Громиков, Юрий Шевченко, Матвей Белосорочкин
Вівторок · в 20:00
архів

Фролова на Тарасовской

с Василисой Фроловой и Алексеем Тарасовым
Вівторок · в 20:00
архів

SOLAR NIGHT

Yarik Zipmix
Неділя · в 23:59
архів

Клуб Эрнеста Хемингуэя

Алексей Маринич, Данила Хомутовский, Ярослав Лодыгин
Середа · в 22:00
архів

Клуб Парето

Валерия Чачибая и Андрей Пелюховский
П`ятница · в 14:00
архів

Искусственный Интеллект

Катя Тейлор
Вівторок · в 17:00
архів

Гиг

Субота · в 18:00
архів

Under Zauber

Katro Zauber
Середа · в 22:00
архів

#ADayShow

Валерія Чачибая
Понеділок · в 15:00
архів

Бармен Диктат: Братья В Хлам

Кирилл Кисляков и Тимур Дорофеев
Неділя · в 22:00
архів

#музыкалечи

Дарья Коломиец
Вівторок · в 22:00
архів

Punkt.de

Валерия Чачибая
Четвер · в 14:00
архів

Погружение

Юлия Рукавицына
Понеділок · в 15:00
архів

Дегенераты

Тамара Бабакова, Игорь Тупикин
Субота · в 11:00
архів

Сказки Народов Мира

Eleni Demiridi
Неділя · в 09:00
архів

Мягкая Комната

Дмитрий Мангуби
Середа · в 17:00
архів

Год За Два

Глеб Гусев и Глеб Буряк
Субота · в 13:00
архів

Доброй Ночи и Удачи!

Ольга Дацюк и Даша Заривная
Вівторок · в 16:00
архів

Горизонт Событий

Андрей Пелюховский
Вівторок · в 14:00
архів

Индекс Хирша

с Мириам Драгиной
Середа · в 20:00
архів

Обратная Сторона Ветра

Алексей Горбунов
Четвер · в 22:00
архів

Новая Любовь Маринича и Кати

Маринич и Катя
П`ятница · в 22:00
архів

Большая Семья с Натальей Исуповой

Неділя · в 14:00
архів

Групповой Экс

Юра Марченко, Митя Шельпук
Вівторок · в 22:00
архів

Не За Баром

С Анной Санден
Середа · в 22:00
архів

Томная Ночь

Мириам Драгина
Четвер · в 23:59
архів

Kitchen Confidential

Дарья Мангуби и Алексей Юсупов
Понеділок · в 15:00
архів

5х300

Дмитро Джулай
Понеділок · в 14:00
архів

Котики

Тарасов и МакГаффи
Середа · в 19:00
архів

Завод Артема

Артем Вильбик
Вівторок · в 17:00
архів

ГИРИ

Евгений Кибец
Понеділок · в 18:00
архів

Ворошиловград

Сергей Жадан
По будням · в 00:00, повтор в 13:30
архів

Власники

Алла Кошляк
Четвер · в 17:00
архів

Карта в Лето

Алла Кошляк
П`ятница · в 13:00
архів

Поп-Агент

Владимир Сиваш
П`ятница · в 18:00
архів

Кошмарченко

Юрий Марченко
Субота · в 16:00
архів

Выход

Игорь Тупикин, Валерий Шергин
Вівторок · в 20:00
архів

Newsroom

Тарасов и МакГаффи
П`ятница · в 20:00
архів

Санден

Анна Санден
Середа · в 20:00
архів

Вечера классической музыки

Щодня · в 19:00
архів

Как быть?

Настя Осадчая, Ольга Евланова, Ксения Шупик
Середа · в 17:00
архів

Битология Bob Rovski

c Bob Rovski
Четвер · в 18:00
архів

Keddrocast

Семен Кременюк, Саша Ляпота, Юля Рябухина
Субота · в 15:00
архів

Свинья и Гильза

с Владом Буйволом и Машей Городецкой
Субота · в 11:00
архів

Этот Вечер

с Мариничем
Середа · в 23:00
архів

Інтернаціонал

з Наталкою Гуменюк
Четвер · в 22:00
архів

Семейное Воскресенье

Неділя · в 08:00
архів

Культурный Цех Кошмана

с Сергеем Кошманом
Понеділок · в 16:00
архів

Книжное Сословие

Понеділок · в 17:00
архів

Слуховые аппараты

с Николаем Макеевым и Алексеем Gorchitza
Понеділок · в 22:00