онлайн радио Аристократы

все умницы страны

Утреннее Шоу

Ярослав Лодыгин, Данила Хомутовский, Даша Коломиец, Мангуби и Андрей Пелюховский
По будням · в 10:00

The Selector

Валерія Чачибая
Четверг · в 20:00

Цивилизация

Иван Яковина
Понедельник · в 14:00

Классика на Аристократах

Юрий Зильберман, Иванка Карабиц
Пятница · в 20:00

Jazz Time

с Алексеем Коганом
Воскресенье · в 20:00

Большой Фисун

с Владом Фисуном
Понедельник · в 20:00

Клуб Благородных Певиц

С Марьяной Головко
Воскресенье · в 11:00

Twins Pick

Ольга и Анна Дацюк
Воскресенье · в 14:00

Сиваш Дает Послушать

Понедельник · в 13:00

Kitchen Confidential

Дарья Мангуби и Алексей Юсупов
Понедельник · в 15:00

#ADayShow

Валерія Чачибая
Понедельник · в 15:00

Школьная Дискотека

Суббота · в 18:00

Меланж

Eleni Demiridi
Воскресенье · в 22:00

Список Буйвола

Влад Буйвол
Среда · в 13:00

На Игле

Новые релизы на виниловых пластинках
Вторник · в 13:00
на каникулах

Университет Культурного Проекта

Тарас Лютый, Виталий Вышинский, Ольга Балашова и Ростислав Семкив
Понедельник · в 15:00

Обратная Сторона Ветра

Алексей Горбунов
Четверг · в 22:00

Мягкая Комната

Дмитрий Мангуби
Среда · в 17:00

Сказки Народов Мира

Eleni Demiridi
Воскресенье · в 09:00

Камонплэй!

Иван Громиков, Юрий Шевченко, Матвей Белосорочкин
Вторник · в 20:00

Андрути Speechless

Dj Westa, Франик та друзі
Четверг · в 13:00
на каникулах

Белая Рубашка

Даша Заривная
Понедельник · в 22:00
на каникулах

Клуб Эрнеста Хемингуэя

Алексей Маринич, Данила Хомутовский, Ярослав Лодыгин
Среда · в 22:00
на каникулах

Клуб Парето

Валерия Чачибая и Андрей Пелюховский
Пятница · в 14:00
на каникулах

Гиг

Суббота · в 18:00
на каникулах

Легендарные Речи

Суббота · в 15:00
на каникулах

FuturistIQue Сlub

Иван Яковина
Пятница · в 16:00
на каникулах

Бармен Диктат: Братья В Хлам

Кирилл Кисляков и Тимур Дорофеев
Воскресенье · в 22:00
на каникулах

Книжное Сословие

Понедельник · в 17:00
на каникулах

Франкофилия

Николай Макеев
Вторник · в 22:00
на каникулах

Punkt.de

Валерия Чачибая
Четверг · в 14:00
на каникулах

Погружение

Юлия Рукавицына
Понедельник · в 15:00
на каникулах

Дегенераты

Тамара Бабакова, Игорь Тупикин
Суббота · в 11:00
на каникулах

Ай Лайк Ю

Юрий Марченко и Митя Шельпук
Понедельник · в 22:00
на каникулах

#музыкалечи

Дарья Коломиец
Вторник · в 22:00
на каникулах

Год За Два

Глеб Гусев и Глеб Буряк
Суббота · в 13:00
на каникулах

Доброй Ночи и Удачи!

Ольга Дацюк и Даша Заривная
Вторник · в 16:00
на каникулах

Горизонт Событий

Андрей Пелюховский
Вторник · в 14:00
на каникулах

Индекс Хирша

с Мириам Драгиной
Среда · в 20:00
на каникулах

Закрытая Тема

Юлия Рукавицына
Вторник · в 19:00
на каникулах

Bookself Шоу с Катей Бабкиной

Катерина Бабкіна
Среда · в 22:00
на каникулах

Новая Любовь Маринича и Кати

Маринич и Катя
Пятница · в 22:00
на каникулах

Искусственный Интеллект

Катя Тейлор
Вторник · в 17:00
на каникулах

Большая Семья с Натальей Исуповой

Воскресенье · в 14:00
на каникулах

Групповой Экс

Юра Марченко, Митя Шельпук
Вторник · в 22:00
на каникулах

Не За Баром

С Анной Санден
Среда · в 22:00
на каникулах

Томная Ночь

Мириам Драгина
Четверг · в 23:59
на каникулах

5х300

Дмитро Джулай
Понедельник · в 14:00
на каникулах

Котики

Тарасов и МакГаффи
Среда · в 19:00
на каникулах

Завод Артема

Артем Вильбик
Вторник · в 17:00
на каникулах

ГИРИ

Евгений Кибец
Понедельник · в 18:00
на каникулах

Ворошиловград

Сергей Жадан
По будням · в 00:00, повтор в 13:30
на каникулах

Власники

Алла Кошляк
Четверг · в 17:00
на каникулах

Карта в Лето

Алла Кошляк
Пятница · в 13:00
на каникулах

Поп-Агент

Владимир Сиваш
Пятница · в 18:00
на каникулах

Кошмарченко

Юрий Марченко
Суббота · в 16:00
на каникулах

Андрути

Франик, dj Westa
Суббота · в 13:00
на каникулах

Выход

Игорь Тупикин, Валерий Шергин
Вторник · в 20:00
на каникулах

Санден

Анна Санден
Среда · в 20:00
на каникулах

Вечера классической музыки

Каждый день · в 19:00
на каникулах

Как быть?

Настя Осадчая, Ольга Евланова, Ксения Шупик
Среда · в 17:00
на каникулах

Битология Bob Rovski

c Bob Rovski
· в 18:00
на каникулах

Праздная Жизнь

с Владом Фисуном
Пятница · в 16:00
на каникулах

Этот Вечер

с Мариничем
Среда · в 23:00
на каникулах

Второе свидание

с Ярославом Лодыгиным
Суббота · в 22:00
на каникулах

Інтернаціонал

з Наталкою Гуменюк
Четверг · в 22:00
на каникулах

Семейное Воскресенье

Воскресенье · в 08:00
на каникулах

Культурный Цех Кошмана

с Сергеем Кошманом
Понедельник · в 16:00
на каникулах

Keddrocast

Семен Кременюк, Саша Ляпота, Юля Рябухина
Суббота · в 15:00
на каникулах

Фролова на Тарасовской

с Василисой Фроловой и Алексеем Тарасовым
Вторник · в 20:00
на каникулах

Under Zauber

Katro Zauber
Среда · в 22:00
на каникулах

Слуховые аппараты

с Николаем Макеевым и Алексеем Gorchitza
Понедельник · в 22:00
на каникулах

Свинья и Гильза

с Владом Буйволом и Машей Городецкой
Суббота · в 11:00
на каникулах

SOLAR NIGHT

Yarik Zipmix
Воскресенье · в 23:59